Студенческое правительство
В АлтГТУ с 31 октября по 3 ноября прошла неделя корпоративной культуры Студенческого Правительства.

11.11.2016 17:40

Неделя корпоративной культуры — мероприятие, где каждый факультет и комитет подразделения презентовал себя и показывал свои различные достижения.

Так, в последний день октября презентовал себя и показывал свою работу студенты разных факультетов. Ребята представили вниманию проходящих людей символику и другие атрибуты своих факультетов. Также были презентованы различные материалы и проведена соответствующая викторина, где за ответы прохожие получали памятные подарки.

Из комитетов первыми представляли себя Комитет по культуре и Комитет по политике и патриотическому воспитанию. КпоК исполнили свой индивидуальный «комитетский» танец, представили футболкис символикой КпоК, а так же эксклюзивные деревянные бабочки. Кроме того, для всех желающих работала фото-зона с лисичкой, а так же ребята рисовали шаржи и расписывали хной. Комитет по политике проводил различные конкурсы и лотерею с ценными призами — комитетские значок и кружка!

Комитет по внешним связям и Комитет по Комитет по спорту прадставляли себя в среду. Первые провели викторину от отдела по профорентации и спели песню от всего Комитета. Спорт же организовал зарядку со зрителями.

В четверг на большой перемене себя представили Комитет по СМИ и Центр Тьюторов. Первые раздавали печенье с предсказаниями, вели рубрику со зрителями «Огурец ТВ», а также провели важный социальный эксперимент  «Могут ли люди отличить напиток Coca Cola от Pepsi?" — 62, 5% справились с нелегким заданием!

Оранжевые тьюторы провели игры и конкурсы с присутствующими. А также сюрприз дня — Губка Боб Квадратные штаны был рад сфотографироваться с каждым!