Студенческое правительство
«Будущее в руках молодёжи»

06.03.2018 13:25

28 февраля в 15.00 состоялся фестиваль «Будущее в руках молодёжи» администрации Ленинского района. На открытии фестиваля с приветственным словом выступил депутат АКЗС – Суворов Анатолий Филиппович, депутаты Молодёжного Парламента Алтайского края и г. Барнаула, в числе которых был студент АлтГТУ, заместитель Председателя Совета старост АлтГТУ – Радченко Михаил.

В рамках мероприятия дипломами и ценными подарками наградили агитбригады, принявшие участие в районном конкурсе агитбригад «Моя Россия – мой выбор – моё будущее». Дипломы получили и участники конкурсов тематических плакатов «Моё избирательное право», стендов «Молодой избиратель».

Организаторы фестиваля не забыли отметить лучшие команды игры «Дебаты», а также  участников квест-игры «Молодой избиратель — 2018».

Гостям фестиваля было предложено придумать стихотворение на тему: «Выборы глазами молодёжи». А творческие молодёжные коллективы радовали всех участников фестиваля своими лучшими номерами.