Студенческое правительство
Игротека с иностранными студентами

01.04.2018 21:19

27 марта 2018 г. комитет по внешним связям Студенческого правительства вместе с иностранными студентами провели «Весёлую игротеку». В ходе мероприятия русские ребята познакомились с иностранными студентами и вместе с ними поиграли в различные игры: Дженга, монополия, стикеры, Маджонг.

Благодаря серии подобных мероприятий студенты-иностранцы, а также студенты, курирующие иностранные группы, получают огромный жизненный и профессиональный опыт работы с людьми, перенимают не только обычаи и культуру, но и языки разных народов. Это способствует воспитанию у студенческой молодёжи высокой культуры межнационального общения, выработке гуманных, высоконравственных, справедливых отношений между людьми, независимо от цвета кожи, языка, обычаев и места проживания.