Студенческое правительство

Состоялась курсовая школа актива

07.10.2013 17:16

5 октября в стенах родного вуза прошла курсовая школа актива, участие в которой принимали старосты групп и активные ребята первого и второго курса каждого факультета.

После торжественного открытия команды познакомились со своими кураторами и прослушали лекции на тему студенческого самоуправления и лидерства. Эти знания очень нужны и важны для активистов. После лекций и обеда ребята проходили веревочный курс. Участники команд сплотились в процессе преодоления трудностей, а также научились доверять друг другу.

После веревочного курса участники собрались все вместе для подведения итогов. Наиболее отличились следующие команды:

• 1 место — ФИТМ
  • 2 место — ФПХП и ИЭиУ
  • 3 место — СТФ

Команды-победители получили сладкие призы. Кроме того, все участники школы получили небольшой презент от нашего партнера — ювелирной компании «Золотой телец».

Каждый участник вечером вышел из университета с бесценным опытом и начальным багажом знаний о лидерстве. За качественную работу и полученные позитивные эмоции хочется сказать огромное спасибо организаторам.