Студенческое правительство
33 смена всероссийской студенческой школы актива  «Лидер 21 века»

33 смена всероссийской студенческой школы актива «Лидер 21 века»

02.10.2009 12:22

Год усердной работы студенческого правительства принёс свои плоды – 5 человек актива получили заветные путёвки во Всероссийскую школу студенческого самоуправления "Лидер 21 века".

На протяжении 10 дней актив Полихета впитывал информацию о деятельности ССУ, посещал мастер - классы Федеральных тренеров Российского Союза Молодёжи (РСМ), обменивался опытом с ребятами из Питера, Ишима, Читы и прочих городов России, а так же наслаждался горячим ростовским воздухом. Делегация АлтГТУ вернулась с огромным багажом знаний и желанием поделиться привезённым опытом. С наступлением учебного года команда Студенческого правительства АлтГТУ двинулась на покорение новых вершин.