Студенческое правительство
Открытие крытого ледового комплекса «Льдинка»

29.01.2014 16:53

25 января состоялось открытие крытого ледового комплекса «Льдинка» в спорт-парке Алексея Смертина (ул. Энтузиастов 12в).

В открытии комплекса принимали участие команды вузов Алтайского края, а также команды от Молодежного парламента, молодежного движения «Школа жизни». От АлтГТУ принимали участие Мария Зотова, Вадим Самойлов, Алексей Бочарников, Станислав Липпс и Полина Денисова.

Ребята участвовали в веселых эстафетах и конкурсах. Проявив себя, они победили в номинации «Самая стильная команда» и выиграли специальный приз — студенты станут рекламным лицом ледового комплекса «Льдинка»!

Все участники получили заряд позитива и бодрости. Несмотря на довольно  холодную погоду, никто не чувствовал мороза. Сохранять тепло помогала дружеская атмосфера и горячий чай от организаторов. После окончания фигуристы клуба «Сибирский лед» провели показательные выступления, после которого  началась дискотека на льду.