Студенческое правительство

Посвящение первокурсников ГФ

28.10.2009 17:11

12 октября на Гуманитарном факультете состоялось традиционное посвящение специальности "Социальная работа".

Уже из года в год будущие выпускники специалисты по социальной работе проводят концерт для первого курса. На нем, конечно же, присутствуют и другие курсы, а также преподаватели кафедры Теоретической и Прикладной Социологии, которая и «производит на свет» молодых специалистов.

В перечне концертных номеров были песни, стихотворные монологи, смешные сценки, а также забавные игры. Ребята с первого курса с удовольствием показали нам качественную явку и участвовали во всем, что предлагали ведущие. Во время исполнения песен и стихов по залу бегали три веселых клоуна, которые тоже подбадривали всех присутствующих после очередного учебного дня.

«Счастливые глаза, искренние улыбки. Вот, что надо было для отдачи», — сказала председатель совета старост гуманитарного факультета Галина Сергеева. Ребята действительно были довольны и ушли с невероятной долей позитива, а преподаватели в очередной раз убедились, что на социальную специальность поступают такие талантливые люди.