Студенческое правительство

Общевузовский старостат «Малый бизнес. С чего начать?»

25.03.2014 14:04

20 марта в 15.15 в актовом зале АлтГТУ впервые состоялся тематический общевузовский старостат «Малый бизнес. С чего начать?».

На старостате выступили выпускники АлтГТУ, ветераны Студенческого правительства, начинающие, но уже успешные бизнесмены: Анастасия Василенко (Прудникова), Игорь Носов и Петр Григорян. С отчетами о проделанной работе органов студенческого самоуправления выступили представители факультетов Алексей Линев (ФИТ) и Илья Худов (ЕНФ), а также руководитель Комитета по политике и патриотическому воспитанию СП Наталья Акименко.

Следующий старостат состоится 17 апреля, в повестке запланированы отчеты Института архитектуры и дизайна, Института экономики и управления, Учебного комитета Студенческого правительства.