Студенческое правительство
Победа журнала «На сковородке» в конкурсе «Хрустальная стрела»

02.06.2014 13:26

Журнал «На cковородке» Студенческого правительства АлтГТУ победил в номинации «Лучший учредитель студенческого издания» всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела».

29 мая в Москве в концертном зале «Известия холл» состоялась XI церемония награждения, на которой представляла журнал главный редактор Анна Яткунас.

«Хрустальная стрела» – лидирующий конкурс студенческой журналистики, направленный на развитие творческой активности молодежи и на формирование у нее патриотической и социально ответственной позиции.

Всего в конкурсе было учреждено 11 номинаций:

• Лучшее журналистское произведение;
• Лучший редактор студенческого издания;
• Лучший учредитель студенческого издания;
• «Инноваторы среди нас»
• «Вуз – территория культуры»
• «Добровольцы рядом с нами»
• Лучший фоторепортаж;
• Лучшая телепрограмма;
• Лучшая радиопередача;
• Лучший интернет-сайт;
• Лучшее средство массовой информации.

В этом году в «Хрустальной стреле» приняли участие 398 вузов, 4257 творческих работ и СМИ. Жюри конкурса бессменно возглавляет Я.Н. Засурский, президент факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.