Студенческое правительство
Итоги выездной Школы актива Студенческого правительства

03.12.2014 14:45

28−30 ноября в лагере «Кристалл» прошла выездная Школа актива Студенческого правительства.

Первый день школы был направлен на знакомство и командообразование  — студенты прошли веревочный курс, послушали мастер-классы тренерского состава. Второй день был разбит по информационным блокам, и студенты могли посещать интересующие их занятия. В завершающий третий день участники прошли упражнение Джефферсона и побывали на мастер-классах. Каждый день школы завершался яркими вечерними мероприятиями.

Как нельзя лучше говорят о школе актива слова одного из участников, Алексея Сергеева: «Для меня Школа актива – это, прежде всего, люди, которые всегда помогут, которые будут твоей опорой и подставят свое крепкое плечо в нужный момент. Это место, где ты можешь задуматься над тем, правильно ли ты живешь, правильно ли ты распределяешь время, умеешь ли ты слушать людей, что ты в своей жизни делаешь не так и как исправить свои ошибки. Каждый тренер научил меня чему-то. Они рассказали мне, что у каждого человека есть право быть тем, кем он хочет быть, что мы сами придумываем страхи, и что мы сами куем свою жизнь. Что для меня Выездная школа актива? Я вам отвечу, — это шаг в новую жизнь!».