Студенческое правительство

Новогодний карнавал Студенческого правительства

25.12.2014 13:56

18 декабря в клубе «Тайм-паблик» прошел новогодний карнавал Студенческого правительства.

Студенческое правительство в течение года проводит не один десяток мероприятий, но об этом, совершенно точно, слышал каждый! За считанные часы будущие инженеры, экономисты, строители перевоплотилсь в фей, эльфов и принцесс.

Приятно удивил на празднике корпоративный танец от участников выездной школы актива. Частичку волшебства добавил и добрый Дедушка Мороз, который, как и обещал, исполнял желания гостей карнавала. Не обошлось и без конкурсов от бессменного ведущего Дмитрия Перфильева, и номинации на короля и королеву бала, которыми в этом году стали Юля Люшненко — в образе загадочной Снежной королевы и Илья Фисенко – в образе Султана.

Каждый из комитетов, во главе с организатором карнавала – Комитетом по культуре, приготовил свое небольшое, но от этого не менее ценное поздравление.

Новогодний карнавал Студенческого правительства еще на шаг приблизил наступление Нового года, а насколько он  будет успешным — зависит только от вас!