Студенческое правительство

«Забег Дедов Морозов»

26.12.2014 15:58

11 декабря состоялось краевое культурно-спортивное мероприятие «Забег Дедов Морозов».

В нем принимали участие учебные заведения и организации Барнаула.

Дедам Морозам предстояло соревноваться в забеге на 200 метров с полным мешком подарков, в валенках и со Снегурочками в санях. Домашним заданием для конкурсантов была визитка, которая включала в себя видео на тему «Дед Мороз за здоровый образ жизни» и номер с новогодними поздравлениями. Группы поддержки не оставались в стороне и всячески помогали своим командам.

По итогам конкурсов 1 место заняла команда Алтайского промышленно экономического колледжа, 2 место заняла команда Алтайского Государственного Технического Университета им. И.И Ползунова и 3 место досталось «Империи праздников Татьяны Солоп».

Остальные команды получили утешительные призы.