Студенческое правительство
Итоги проведения школы тьюторов

02.09.2015 14:29

С 26 по 28 августа проходила школа актива тьюторов студенческого правительства АлтГТУ.

Участниками мероприятия стали студенты 2 курса и выше, желающие  помогать первокурсникам в адаптации к студенческой жизни.

Для тьюторов были проведены такие образовательные блоки и мастер-классы, как работа с проблемными людьми, корпоративная культура, основы  игротехники. Все это поможет ребятам в работе с тьюторской группой. У участников школы была отличная возможность попрактиковаться в проведении игр на знакомство и командообразование, в ораторском искусстве, выступлении на публике.

На школу актива были приглашены гости, которые также провели для участников мастер-классы: Иван Владимирович Огнев учил ребят тонкому искусству дебатов, а Антон Бобков  провел тренинг по ораторскому мастерству.

Все участники школы прошли экзамен и официально были приняты в ряды тьюторов. Тьюторы, которые внесли  большой вклад в развитие и отработали  уже более 3-х лет, были награждены отличительными ветеранскими значками.

Участники школы благодарят за помощь в организации мероприятия администрацию АлтГТУ, отделение физической культуры и спорта, центр культурно-массовой работы АлтГТУ.