Студенческое правительство
Итоги патриотической квест-игры «Зарница»

15.03.2016 17:29

12 марта на лыжной базе АлтГТУ прошла военно-патриотическая игра «Зарница» организованная комитетом по политике и патриотическому воспитанию Совета обучающихся – Студенческого правительства АлтГТУ.

Мероприятие прошло при поддержке ректора АлтГТУ, члена комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству, члена постоянного депутатского объединения фракции «Единая Россия» в Алтайском краевом Законодательном Собрании Александра Андреевича Ситникова, комитета по образованию г. Барнаула, военной кафедры АлтГТУ, а также регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звездный свет».

В квест-игре приняли участие школьники Индустриального и Ленинского районов, студенты факультетов и институтов АлтГТУ, иностранные студенты и представители студенческих отрядов.

Участники проходили различные этапы в военно-патриотической тематике направленные на физическую подготовку, логику и командную работу расположенные в лесном массиве у лыжной базы. Все получили заряд позитивных эмоций и после мероприятия были накормлены настоящей солдатской кашей с горячим чаем.

По результатам игры победителями среди студенческих команд стали:

• 1 место — команда Факультета информационных технологий
  • 2 место — студенческий отряд проводников «Адреналин»
  • 3 место — команда Энегетического факультета

Среди школьных команд: