Студенческое правительство
Мастер-класс по созданию видеоролика

18.03.2014 19:40

18 марта в 17.00 в аудитории 504 В состоится мастер-класс по созданию видеоролика.

Встречались ли Вы с проблемой создания видеоролика? Иногда совершенно непонятно с чего начать, какую программу скачать и как разобраться во всем многообразии функций этой программы для получения желаемого результата!

Мы рады предложить Вам мастер-класс по видео монтажу на базе программ семейства Adobe.
Вы узнаете о коррекции кадра и постановке, пройдете ознакомительный курс по введению в основы правильной раскройке и склейки кадров, научитесь созданию видео клипов, и правильному подбору музыки для ролика!.
С собой необходимо иметь ноутбук с заранее скаченной программой для монтажа (Adobe Premiere Pro CC).

Более подробная информация в группе ВК или по телефону: 8−962−797−33−99 (Татьяна).