Студенческое правительство

В АлтГТУ пройдет общевузовский старостат

15.10.2014 12:01

Первый в этом семестре общевузовский старостат пройдет 22 октября в 15.15 в актовом зале вуза.

Поприветствовать старост первого курса, а так же рассказать о том, какие нововведения происходят в нашем вузе придет Ректор АлтГТУ – Александр Андреевич Ситников. Специалисты международной молодёжной организации AIESEC расскажут о возможности стажировки за рубежом. По этой программе у студентов есть возможность поехать в развивающиеся страны Азии, Южной Америки, Африки и т.д.

Так же прозвучат отчеты о проделанной работе органов студенческого самоуправления Энергетического факультета, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта и комитета по внешним связям Студенческого правительства АлтГТУ