Студенческие объединения
Итоговая конференция Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив

05.11.2020 14:12

27 октября Центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив подвел итоги работы в 2019−2020 учебном году.

С приветственным словом выступила начальник отдела внеучебной работы, председатель совета кураторов АлтГТУ Лазуткина Юлия Сергеевна, которая отметила большую значимость и важность работы добровольцев. Большую и важную работу выполняли ребята волонтерского центра во время пандемии, при проведении мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На протяжении всего года добровольцы участвовали и были организаторами многих мероприятий на всех уровнях – как на вузовском, городском, так и на краевом.

Лучшим из лучших были вручены благодарности и памятные подарки с символикой центра.

Также были подведены итоги конкурса «Доброволец года», по итогам 2019−2020 учебного года. Победителем конкурса стал Погодин Данил, студент университетского технологического колледжа.

«Я горжусь званием «Доброволец АлтГТУ», ведь волонтёрство для меня –  это возможность профессионального и личностного роста, возможность выйти за границы своей профессиональной деятельности и реализовать новые проекты», – говорит Данил Погодин.