ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческие объединения
Молодежный профориентационный форум «Карьера.ру»

Молодежный профориентационный форум «Карьера.ру»

31.10.2018 13:17

В АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошёл Молодежный профориентационный форум «Карьера.ру» с 17 по 19 октября. Форум стал площадкой для общения студенческой молодежи с работодателями по нескольким направлениям: пищевая, химическая промышленность и инженерная экология, строительная отрасль, машиностроение, экономика, энергетическая отрасль, IT.

Добровольцы АлтГТУ занимались регистрацией участников форума, сопровождением на площадки мероприятия и др. Для участников были организованы мастер-классы, выездные встречи и знакомство со специалистами различных отраслей.

По словам руководителя волонтерского центра Ксении Гольцман: «Форyм Карьера.рy — уникальная площадка, где можно познакомиться со своим будущим направлением специальности, а так же место для развития и приобретения различных навыков, возможность для новых знакомств. Хотелось бы выделить отдельно Добровольцев данного форума, которые показали слаженную и эффективную командую работу. Не секрет, что именно Доброволец является душой любого мероприятия.»